Книги ошо с чего начать

книги ошо с чего начать

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с каких книг или дискурсов начать изучение трудов Ошо. Пока я только сталкивалась в контакте. Подборка книг Ошо, скачать книги Ошо .Близость, доверие к себе и А начинать читать Ошо я советую с книги «Жизнь, любовь, смех«. Вот решил заняться изучением Ошо. Особенно интересует его система Кто увлекается книгами Ошо посоветуйте с каких книг начать.

книги ошо с чего начать

8 thoughts on “Книги ошо с чего начать

• Сидение в позе будды -- это, на самом деле, последнее, что вы должны делать; с этого никогда не нужно начинать. Только после того, как вы начнете.

• Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с каких книг или дискурсов начать изучение трудов Ошо. Пока я только сталкивалась в контакте.

• Я бы посоветовал начать с "Оранжевой книги". Дело не в том, что и я прочел ее первой, мне просто повезло. В "Оранжевой книге " Ошо.

• В книге простыми словами и на доступных примерах поясняется значение и ценность осознанной жизни. Ошо призывает наконец-таки начать жить.

• У меня есть две любимые книги ОШО , это " Ливень без туч " и " Путь белых облаков " Лучше начать с Радости и продолжить Путём.

• Насколько мне известно, Ошо не писал книг. Его ученики делали аудио- и видеозаписи его лекций, а впоследствии издали их в виде книг. Эти книги.

• BOGDAN, простите за прямоту. Вдруг еще не поздно сказать это Вам? Этого автора можно читать, начиная хоть с чего, хоть с конца.

• Подборка книг Ошо, скачать книги Ошо .Близость, доверие к себе и А начинать читать Ошо я советую с книги «Жизнь, любовь, смех«.