Презентация на тему архитектура версаля

презентация на тему архитектура версаля

Презентация по истории архитектуры и ландшафтного дизайна на тему " Дворцово-парковый комплекс Версаль ". В презентации рассказывается об. 2 Классическая соразмерность и торжественность архитектуры призваны Скачать бесплатно презентацию на тему " ВЕРСАЛЬ Классическая. Позднее увлечение утопической архитектурой расцвело и во Франции. Версаль стал таким идеальным городом. На всей огромной территории.

МБОУ СОШ 76 Г. Зеркальную здесь принимали иностранных послов. Строительство Версаля продолжалось в течение всего XVIII века. Окончание итоги первой мировой войны. Есть страны—гиганты; есть страны, по площади и численности населения скорее похожие на города; Классицизм от лат. Туристическое агентство: Bon Voige. Позднее увлечение утопической архитектурой расцвело и во Франции. Презентация на тему архитектура версаля Балаев Сергей 11 класс. История Версальского дворца начинается. Букингемский дворец — символ Великобритании. Лувр —уникальное хранилище шедевров мировой культуры, который в прошлом являлся главной резиденцией французских королей. Первые модельеры были людьми презентация на тему архитектура версаля. Развитие универсальных учебных действий школьников. Париж Слайд 19 Спасибо за внимание! Лево, Ленотр и Лебрен, до начала работы над королевской резиденцией, имели возможность "потренироваться" на строительстве загородного дворца Фуке. Людовик XIV Людовик XIV Осознав себя королем Людовик XIV тотчас же стал мечтать о собственном дворце. После чего скачивание начнётся автоматически! Ансамбль Версаля, крупнейший в Европе, отличается уникальной целостностью замысла и гармонией архитектурных форм и преобразованного ландшафта. При украшении Зеркальной галереи расчет сознательно был сделан на то, чтобы именно ошеломить роскошью и великолепием.

презентация дипломных проектов аиси

презентация на тему архитектура версаля

6 thoughts on “Презентация на тему архитектура версаля

• Позднее увлечение утопической архитектурой расцвело и во Франции. Версаль стал таким идеальным городом. На всей огромной территории.

• Презентация к уроку МХК в 11 классе по теме "Классицизм в архитектуре Западной Европы. Версаль.".

• 2 Классическая соразмерность и торжественность архитектуры призваны Скачать бесплатно презентацию на тему " ВЕРСАЛЬ Классическая.

• Презентация по истории архитектуры и ландшафтного дизайна на тему " Дворцово-парковый комплекс Версаль ". В презентации рассказывается об.

• Скачать эту презентацию. Получить код Наши баннеры. Версальский дворец. ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ: ds-za.ru 1 из 22.

• Предмет презентации: МХК Тема: Версальский дворцово-парковый ансамбль Презентация для подробного изучения бывшей резиденции царей в пригороде Парижа Версале. Цели презентации: Архитектура барокко.