Бланк допроса

бланк допроса

Бланк 2. Протокол принятия устного заявления о преступлении. Бланк 3. Протокол допроса потерпевшего с участием переводчика. Бланк. Уведомление обвиняемого о дне предъявления обвинения (Скачать бланк) · Протокол допроса обвиняемого (Скачать бланк). Бланк л.д.____ допроса несовершеннолетнего потерпевшего (свидетеля) . Перед началом допроса мне разъяснены права и обязанности.

Постановление о выделении уголовного дела. Постановление о возвращении вещественных доказательств. Постановление о назначении комплексной экспертизы Скачать бланк Бланк допроса о производстве обыска выемки в жилище в случаях, не терпящих отлагательства. Постановление о бланк допроса уголовного дела руководителю следственного органа для направления по подследственности. Образцы бланков процессуальных документов: Бланк 1. Представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления других нарушений закона Скачать бланк Протокол предъявления лица для опознания Скачать бланк

бланк допроса

9 thoughts on “Бланк допроса

• Бланк 63 л.д.____. ПРОТОКОЛ. допроса свидетеля Перед началом допроса мне разъяснены права и обязанности свидетеля, предусмотренные.

• Протокол допроса свидетеля(бланк). [ Скачать с сервера (Kb) ], , ПРОТОКОЛ. допроса свидетеля. 1; 2; 3; 4; 5. Категория.

• Бланк 2. Протокол принятия устного заявления о преступлении. Бланк 3. Протокол допроса потерпевшего с участием переводчика. Бланк.

• Бланк 9. Подписка о неразглашении данных предварительного расследования. Бланк Повестка о вызове на допрос. Бланк.

• Уведомление обвиняемого о дне предъявления обвинения (Скачать бланк) · Протокол допроса обвиняемого (Скачать бланк).

• Бланк л.д.____. ПРОТОКОЛ. допроса обвиняемого Перед началом первого допроса обвиняемому. разъяснены.

• ПРОТОКОЛ. допроса подозреваемого. «» г. (место составления). Допрос начат в. ч. мин. Допрос окончен в. ч. мин.

• ПРОТОКОЛ допроса свидетеля. "__" ______ г. (место составления) Допрос начат в ____ ч ____ мин. Допрос окончен в ____ ч ____ мин. Следователь.

• Бланк 5. 6. Постановление о возбуждении перед судом ходатайства о . Протокол допроса свидетеля (потерпевшего) с участием переводчика.