Аккорды петлюра пьяная

аккорды петлюра пьяная

Текст и слова песни Виктор Петлюра - Пьяная, Виктор Петлюра перевод песни, клип онлайн, аккорды. Для кого ж ты душу, как рубашку закатал, Что бы в пьяной драке тебя убила сволота. Если бы не это, мы б к ему на свадьбу шли, А с ножом в лопатках. ребят помогите. Ссылка на песню: ds-za.ru?v= UNGHepbsfv0. Текст песни: Пьяная, ты сегодня пьяная, Пьешь вино.

Аккорды петлюра пьяная - раз принимался

И ушёл из жизни на всегда.. Под конвоем вывели его.. И тихонько песню напевает. Ты бессеpдечна - "Да-да, конечно",. Сердце больно забилось, я нахмурил свой взор Та девчонка гордая была. Уроки игры на гитаре от Алены Кравченко бесплатно. Видно пyлю занесло в вековyю пpопасть Век свободы не видать,. Как меня ты сразу бросила,. Но однажды ночью ей присниться страшный сон,. Ты измены не ждала, а он ушел к другой. Но случилось то, что тебя не вернуть.. Б ах Иоган Себостьян. Покланился ей в ноги и увёл за собой И на прощанье спеть Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре. Зачем ты это сделала Hадела платье белое. В этот хмypый осенний день. Апрель выпуск - ВыкрутАсный апрель. Завтра я приду пораньше, милый мой, родной. В окна лезет пpоклятая тень. Я подумал, что у нас одна судьба,. Босиком с родимого порога. А жена твоя вот уж пятый год,. Ослеплён я был твоею красотой,. Ee yшeдшeй в пpeдpaccвeтный дым,. Позабыть мне не хватает сил..

аккорды петлюра пьяная

5 thoughts on “Аккорды петлюра пьяная

• ребят помогите. Ссылка на песню: ds-za.ru?v= UNGHepbsfv0. Текст песни: Пьяная, ты сегодня пьяная, Пьешь вино.

• Вы нашли текст песни Виктор Петлюра Пьяная. Так же доступен перевод, аккорды этой песни.

• Для кого ж ты душу, как рубашку закатал, Что бы в пьяной драке тебя убила сволота. Если бы не это, мы б к ему на свадьбу шли, А с ножом в лопатках.

• Dm Gm Am Dm Gm Пьяная, ты сегодня пьяная, C F B Gm Am Dm Dm Gm Am Пьешь вино отчаянно и рыдаешь вновь, Dm Gm Am Dm.

• Am E Am Бледной зарей озарился A7 Dm Тот старый кладбищенский двор, Dm Am F А над сырою могилой Dm E Am Плакал молоденький вор: "Бедная.